800:25=???????????????​


Ответы на вопрос

Отвечает Буланова Анастасия.

Ответ:

32

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дёмина Катерина.

Ответ: 8*100/25=8*4=32. Всё просто.

Пошаговое объяснение: