Приведите к общему знаменателю следующие дроби: а) 7;10 и 13;30. b) 1;7 и 5;8. с) 11;20 и 7;15СОР

1 вариант ​

Ответы на вопрос

Отвечает Дутка Роксолана.

Ответ:

7/10 и 13/30=42/60 и 26/60

1/7 и 5/8=8/56 и 35/56

11/20 и 7/15=33/60 и 28/60

Отвечает Жомартов Алибек.

Ответ:

вот так

ббббб

Пошаговое объяснение:

......дщчдададажадвж