Очень срочно! Укажіть вираз значення якого дорівнює -0,5.A)Cos120B)Cos 30C)cos 60D)cos 150


Ответы на вопрос

Отвечает Балдый Даша.

Ответ:

Точно не знаю но Вроде бы D) 150 cos

Отвечает Куприянова Маша.

Ответ:

cos30°=sin60°

Объяснение:

cos30°= √3/2

cos120°=-1/2

sin60°=√3/2

sin30°=1/2

cos150°=-√3/2