6) Разность 90 000 и задуманного числа равна произведению чисел 135 и 4. Какое число задумано?​


Ответы на вопрос

Отвечает Мойсак Ксения.

Ответ:

90000-х=135*4

90000-х=540

Х=89460

Отвечает Ополева Маша.

Ответ:

89460

Пошаговое объяснение:

135*4=540

90000-x=540

x=90000-540

x=89460