6²-5²+3²-2²Решите этот пример очень нужно​


Ответы на вопрос

Отвечает Тулепберген Айзере.

Ответ:

ответ 16

Пошаговое объяснение:

▪или так применив формулу: a²- b² = (a - b)(a + b)

6²- 5² + 3² - 2²= (6²- 5²) + (3² - 2²)=(6-5)(6+5) + (3-2)(3+2) = 1×11 + 1×5 = 11 + 5 = 16

Отвечает Медведева Юлия.

Ответ:

6² = 36

5² = 25

3² = 9

2² = 4

получается:

36-25+9-4=16

16 = 4²