Розв'язати рівняння 6) x² + 4x = ​


Ответы на вопрос

Отвечает Корниенко Борислав.

Пошаговое объяснение:

Решение:

x² + 4x = 0

х(х+4) = 0

х = 0

или

х +4 = 0

х = - 4.

Ответ: х = 0 или х = - 4