Сначала определите между какими круглыми числами расположено частное а затем вычислите данное число

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Бойцева Даша.

Ответ:

(круглое 6000) 5864:4=1466 (1500)

(круглое 2700) 2434:3=811(900)

(круглое 7000,7500) 6745:5=1349(1500)

(круглое 4000) 3688:8=461(500)

Под Е ничего не понял 11234 может быть круглое 11300,11400,11500

1 0