Запиши частное в виде смешанного числа 336:23 Скажите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилов Руслан.

Ответ:

14 целых + 14/23

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гайдов Эмиль.

Ответ:

14 \frac{14}{23}

Пошаговое объяснение:

1) 336:23=14.608...

2) 23*14=322

3) 336-322=14

Ответ: смешанное число 14 \frac{14}{23}