Вычти дроби: 13/26 − 1/13 =


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Рома.

Ответ:

11/26

Пошаговое объяснение:

13/26-1/13

13-2/26=11/26

Отвечает Соломина Даша.

13/26 - 1/13 = 13/26 - 2/26 =11/26

Ответ: 11/26