2(с+3)-(d-2) раскрой скобки и приведите подобные слагаемые.найдите значение выражение при с=2 и d=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Наурызбаева Сабина.

Ответ:

2(с+3)-(d-2)=2*5-0=10

Пошаговое объяснение:

вроде да

Отвечает Барсков Марк.
2(с+3)-(d-2)
2c+6-d+2
2c-d+8
если с=2, d=2, то 2*2-2+8=4-2+8=10
Ответ: 10