1 целых 1/9 х 3/8 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Мисирова Фатима.

Пошаговое объяснение:

1 \frac{1}{9}  \times  \frac{3}{8}  =  \frac{10}{9}  \times  \frac{3}{8}  =  \frac{5}{3}  \times  \frac{1}{4}  =  \frac{5}{12}

Отвечает Георгий Георгий.

Ответ:

5/12

Пошаговое объяснение:

1  1/9 * 3/8 = 10/9 * 3/8 = 30/72 = 5/12