ПОМОГИТЕ Пожалуйста!!! а)найдите разность чтсел семьдесят трити и сорок два б)Найдите разность

,если уменьшаемое равно тридцать восьми ,а вычитаемое -восемнадцати.в)Найдите разность,если уменьшаемое равно шестидесяти пяти,а вычитаемое -пятидесяти трём. г)Найдите число ,которое на двадцать шесть единиц меньше числа девяносто семь​

Ответы на вопрос

Отвечает Эктова Алиса.

Ответ:

а)73-42= 31

б)38-18=20

в)65-53=12

г)97-26=71

Пошаговое объяснение:

)))))

Отвечает Synyuk Taras.

Пошаговое объяснение:

а)73-42=31

б)38-18=20

в)65-53=12

г)97-26=71