От одной автостанции одновременно в противоположном направлении вышли два автобуса какое расстояние

будет между автобусами через 4 часа если скорость одного из них равна 65 км ч а другого 75 км ч

Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Соня.

Ответ:

560 км

Пошаговое объяснение:

1) 65+75=140(км/ч) – скорость удаления

2) 140×4=560(км) – расстояние между автобусами через 4 часа

0 1