(-1,8+1,5)-(4,8-4,9)-20,5


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Павел.

Ответ:

(-1,8+1,5)-(4,8-4,9)-20,5 =

Первая скобка = -0.3

Вторая скобка = -0.1

Первая скобка - Вторая скобка = -0.3 + 0.1 = -0.2

-0.2 - 20.5 = -20.7

Ответ - -20.7

Пошаговое объяснение:

Если моё решение оказалось верным, я бы хотел Вас попросить отметить мой ответ как лучший, а так же оставить отзыв о качестве моей работы (каким бы он ни был). Рад был оказать Вам помощь)