3/4-2/9 помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтаблаева Линара.

Пошаговое объяснение:

3/4-2/9=(27-8)/36=19/36

Отвечает Зундо Артем.

Ответ:

27/36-8/36=19/36

Пошаговое объяснение:

Обыкновенные дроби.