Найдите периметр прямоугольника если ширина 6 см а площадь 54 см²Срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаугаш Дарья.

Ответ: 30

Пошаговое объяснение: 54:6=9 - вторая сторона

6+6+9+9=30

Отвечает Мирный Слава.
P=(a+b)*2
b=6 см
S=a*b
a=S:b=54:6=9см
P=(9+6)*2=30см