Розвязати рівняння 8 3/4-х=5 1/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Молоткова Настя.

Ответ:

8 3/4 - 5 1/6 = 3 7/12

8 3/4 - 3 7/12 = 5 1/6

Отвечает Вдовин Степан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

35/4-x=31/6

-x=31/6-35/4

-x=-43/12 *(-1)

x=43/12=3 7/12