Спомощью ремунков определи следуйщее равинство 1дробь/4=4дробь16 дальше другое 18доробь/24=3дробь/4

помогите написать объяснение Соч!​

Ответы на вопрос

Отвечает Решетник Артём.
1/4 = 4/16
умножаем на 4

18/24=3/4
общее кратное - 6

в задании сказано «с помощью рисунков», которых нет
но вроде бы правильно