Первое задания 2 умножить на d минус 54 следуйщее 21+56умножить на 7 следуйщее 21+71+5умножить на

28 следуйщее икс плюс 5 умножить на 2

Ответы на вопрос

Отвечает Романченко Алина.
2 умножить на d - 54 = 2d -54 
21+56 умножить на 7 = 77 умножить на 7 = 539
21+71+5 умножить на 28 = 97 умножить на 28 = 2 716 
х + 5 умножить на 2 = х + 10