74 - ( y + 35 ) = 26 Помогите регить УРАВНЕНИЕ 5 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Полуэктов Слава.

Ответ:

y+35=74-26

y=35-26

y=13

Пошаговое объяснение: