591. Выполните умножение: 1)-4,7•(-36); 2)-5,9•(-6,3); 3)-7,4•(-90); 4)-31,6•(-75);

5)-3,2•(-0,47); 6)-200•(-0,85);

Ответы на вопрос

Отвечает Митин Александр.

Ответ ;

1) -4,7•(-36)=169,2

2) -5,9•(-6,3)= 37,17

3) -7,4•(-90)=666

4) -31,6•(-75)=2 370

5) -3,2•-(-0,47)= 1,504

6) -200 •-(0,85)=170