(с-9)*11 пж пж пж благаю​


Ответы на вопрос

Отвечает Синявский Кирилл.

С - Произвольное число?

C = 5

(5-9)*11=

-4*11= -44

Отвечает Холтобин Евгений.

Этот пример не решается, так как в нем есть буква, возможно только сократить

(с-9)*11=с*11-9*11=11с-99

Возможно только так