Упростить выражение и найти ответ: 35+(35-m) . m=24


Ответы на вопрос

Отвечает Калугина Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

35 + (35 - m) = 35 + (35 - 24) = 35 + 11 = 46

Отвечает Зиновчик Арсений.
35+(35-m)
1) 35-m=35-24=11;
2) 35+11=46.