A-(10-(5-a)) упростить


Ответы на вопрос

Отвечает Снігур Артем.
A-(10-(5-a))=a-(10-5+a)= a-10+5-a=-5
Отвечает Качкин Данёк.

Ответ:

0а-5

Пошаговое объяснение:

раскрываем скобки.

а-10+(5-а)

а-10+5-а

0а-5