(x-6,5)-8,75=-13,25решите уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Комкова Настя.

(x-6,5)-8,75=-13,25

−6.5−8.75=−13.25

−15.25=−13.25

−15.25+15.25=−13.25+15.25

x=2

Отвечает Рудік Андрій.

(x-6,5)-8,75=-13,25

х-6,5-8,75=-13,25

х-15,25=-13,25

х=-13,25+15,25

х=2

Поставьте 5 звёзд пожалуйста, если не сложно