4. Решите с помощью уравнения задачу: «В санатории было 87 отдыхающих. Несколько человек уехало на

экскурсию и осталось 68 отдыхающих. Сколько человек уехало?» Помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Белик Максим.

68+x=87

x=87-68

x=19

Пошаговое объяснение:

Вот ответ

Отвечает Фургасов Максим.

Ответ:

87-68=19 уехало

Пошаговое объяснение:

мы всё количество людей отнимаем от оставшихся