В санатории было 97 отдыхающих. После того, как несколько человек уехало на экскурсию, в санатории

осталось 78 отдыхающих. Сколько человек уехало?

Ответы на вопрос

Отвечает Карманова Ирина.
97-78=19(чел.)
Ответ: уехало 19 человек.
Отвечает Казаков Матвей.
97-78= 19
ответ: уехала 19 человек