Срочнооо! помогите! Представь дроби 17 и 110 в виде дробей со знаменателем 70 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хомчик Ксения.

Ответ:

17/70;110/70

Пошаговое объяснение:

знаменятель 70 а чеслители нам написаны в задании ппосто подставляем их в числитель

Отвечает Юшин Дениска.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/7 = 10/70

и 1/10 = 7/70