X-2/5=6/7-9/35 помогите СРОЧНО!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ясінська Таня.

Ответ:

x = 1

Пошаговое объяснение:

x - \frac{2}{5} =\frac{6}{7} - \frac{9}{35} \\\\x - \frac{2}{5} = \frac{3}{5} \\\\x = \frac{3}{5} +\frac{2}{5} \\\\x = 1