Выполни действия: а)7-3,47+0,535; Б)3,496:0,092+0,31*15


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Даниль.

Ответ:

а)4,065

б)42,65

........

Отвечает Кондратьева Александра.

Ответ:

а)

7- 3.47 + 0.535= 4.065

1.) 7- 3. 47 = 3.53

2.) 3.53 + 0. 535 = 4.065

ответ- 4.065

б)

3.496 : 0.092 + 0.31 × 15 = 42.65

1.) 3.496 : 0.092 = 38

2.) 0.31 × 15 = 4.65

3.)38 + 4.65 = 42. 65

ответ - 42.65