Всем привет! Можете помочь уравнение решить пж. (y+263)-97=538 очень надо с подробным решением


Ответы на вопрос

Отвечает Исаевна Нуржамал.

Решение:

(y+263) -97=538

y+263=538+97

y+263=635

y=635-263

y=372

Проверка:

(372+263) -97=538

Ответ: 372

Отвечает Янушевский Ян.

Ответ:

у=372

Пошаговое объяснение:

у+263=538+97

у+263=635

у=635-263

у=372

Проверка:

372+263-97=538

538=538