9 целых 8/35 - 2 целых 52/105=? 4 целых 17/19 - 2 целых 7/12 = ? 15 целых 8/21 - 6 целых 5/14 = ?

6 целых 19/48 - 5 целых 11/35 =? срочно пожалуйста умаляю

Ответы на вопрос

Отвечает Хаскина Вероника.

Ответ:

1) 6 11/15 = 6,7

2) 2 71/227 = 2,3

3) 9 1/42 = 9,0

4) 1 137/1680 = 1,0