(7-х)(3х-9)(13х-52)=2


Ответы на вопрос

Отвечает Муратова Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

7-x×3x-9×13x-52=2

-x×3x×13x=2-7+9+52

-39x=56

x=56:(-39)

x=56/-39

Отвечает Мартыненко Олеся.
-39x^3+546x^2-2379x+3276=2