Упростите выражение и найдите его значение в) ( 465 - х) - 265 при х = 34;98 очень очень

надо!!!!!!!​
1 3

Ответы на вопрос

Отвечает Айнекбаева Акниет.

Пошаговое объяснение:

( 465 - x ) - 265 = 465 - x - 265

при x = 34:

465 - 34 - 265 = 166

465 - 98 - 265 = 102

Ответ: 166, 102.

4 0