Путь пройденный лодкой против течения реки равен 21,48 км,что составляет 0,6 пути пройденного по

течению реки. Определите весь путь пройденный лодкой.

Ответы на вопрос

Отвечает Огорелков Евгений.

Ответ:

57.28 км

Пошаговое объяснение:

0,6 - 21, 48

1 - x

x= 21,48 / 0,6

x= 35,8 - путь лодки по течению

35,8 + 21,48 = 57,28 км

Ответ: 57,28

Отвечает Зуева Валерия.

Ответ:

Ответ:57,28 км

Пошаговое объяснение:

По течению:

21,48:0,6=35,8

Весь путь:

35,8+21,48=57,28 км