4. Решите уравнение и выполните проверку: (х+15) – 8 = 17 10 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Киселев Максим.

Ответ:

(х+15) – 8 = 17

х + 15 – 8 = 17

х = 17 – 15 + 8

х = 10

Пошаговое объяснение:

Проверка:

(10+15) – 8 = 25 – 8 = 17