(2005*8-704*21+6400\800)\(702*860-603704) пж помогите!!!!!!!! дз убивает


Ответы на вопрос

Отвечает Мушегянц Милена.

Ответ:

Тут будет 79 (тут нуждно 20 символов аоалалалалаьпбп)

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

79

Пошаговое объяснение:

(2005*8-704*21+6400\800)\(702*860-603704)=( 16040-14784+8)/603720-603704=1264/16=79