(2005*8-704*21+6400:800):(702*860-603704)=?Решите пожалуйста по действиям например1)

2005*8=160402)...

Ответы на вопрос

Отвечает Гринченко Лёша.
1)2005*8=16040
2)704*21=14784
3)6400/800=8
4)16040-14784=1256
5)1256+8=1264
6)702*860=603720
7)603720-603704=16
8)1264/16=79    
удачи!