A) 5*(x+3) b) (6+x)*2 в) 4*(x-8)г)(y-7)*3 д) 12*(с+8) е) (4-y)*5​


Ответы на вопрос

Отвечает Броварник Бодя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a) 5*(x+3) = 5x + 15

b) (6+x)*2 = 12 + 2x

в) 4*(x-8) = 4x - 32

г)(y-7)*3 = 3y - 21

д) 12*(с+8) = 12c + 96

е) (4-y)*5​ = 20 - 5y