X-300=700 x= 450+c=750 c= y-360=640 y= 400-c=260 c= 57+b=100 b= x+150=1000 x= 420-a=350 a=

45+c=63 c= x-210=350 x= y+27=81 y= Помогите срочно решить!!!! очень надо.

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Ксения.

Ответ:

X= 1000

C= 300

Y= 1000

C= 140

B= 43

X= 850

A= 70

C= 18

X= 560

Y= 54

Пошаговое объяснение:

X= 300+700=1000

C= 750-450=300

Y= 640+360=1000

-C= 260-400=-140

B= 100-57= 43

X= 1000-150=850

-A= 350-420=-70

C= 63-45=18

X= 350+210=560

Y= 81 - 27=54