105.6:24+76×0,45=?(16,1:35+1,24)×64=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Семиглазов Илья.

Ответ:

1. 38,6

2. 108,8

Пошаговое объяснение:

1. 105.6:24+76×0,45= 4,4 + 34,2 = 38,6

2. (16,1:35+1,24)×64= (0,46 + 1,24)*64 = 1,7 * 64 = 108,8