11/12-х=11/24 как найти х


Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.

Ответ:

11/12-х=11/24

х=11/12-11/24

х= 11/24

Пошаговое объяснение:

Отвечает Комаров Кирилл.

Ответ:

х=11/24

Пошаговое объяснение:

умцукптгшцушптгмщьшцумтщуцшьпщцузпзуьщуцпцуа