А)20+(-10)-30+10=? б)-23-7+30+2=?в)13-20+15-7=?г)-15+23-10+2=?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНООО 6

класс тема сложение целых чисел. пожалуйста . ​

Ответы на вопрос

Отвечает Самойлов Милан.

Ответ:

-10,2,1,0

Пошаговое объяснение:

а)-10

б)2

в)1

г)0

Отвечает Теркишева Камила.

Ответ:

а) 20-10-30+10=-10

б) -23-7+30+2=2

в) 13-20+15-7=1

г) -15+23-10+2=0