для готелю придбали 3 одинакови светильники и заплатили 4000 грн скильки гривень коштують 9 таких

светильников​

Ответы на вопрос

Отвечает Ерашов Олег.
9/3=3
4000*3=12000
Ответ: 12000грн
Отвечает Канак Андрійко.

Ответ:

12.000 грн

Пошаговое объяснение:

т.к 3шт светильников стоят 4.000 грн, то 4.000 грн * 3 = 12.000 (9шт) светильников