Буратіно купив своїм друзям 5 тістечок по 7 монет і 6 яблук по 6 монет. Скільки монет витратив

Буратіно на покупки?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бакытбек Ержан.

Ответ: 71монету

Пошаговое объяснение:

5×7=35 монет за пирожн

6×6=36 монет за яблоки

35+36=71 монету