Упростите выражение 22 (х+5)-18х при х=2


Ответы на вопрос

Отвечает Дёминой Михаил.

Ответ:

22×2+22×5-18×2

Пошаговое объяснение:

И ответ на калькульаторе решиш

Отвечает Свищук Мирон.

Ответ:

22 (2+5)-18×2=44+110-18×2=44+110-36=118