Решите уровнкния 10+y= 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимчук Машка.

Ответ:

10 + y = 6

y = 6-10

y = -4

Если есть вопросы, пиши

Отвечает Мищенко Анатолий.

Ответ:

у=6-10

у=-4

.....