Найдите сторону прямоугольника если его периметр равен 444м а другая сторона 120м


Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Алёна.

Ответ:

444 - 120 • 2 = 444 - 240 = 204.

Отвечает Коваленко Анна.

444:2-120=102(м)-вторая сторона