4.Решите уравнение A)x+(-13.85-4.2)=-12.3. 5)c+(-12.76-26.69)=-40.8​


Ответы на вопрос

Отвечает Урманчеева Азиля.

Ответ:

1. х = 5,75

2. с = -1,35

Пошаговое объяснение:

1. x+(-13.85-4.2) = -12,3

х - 18,05 = -12,3

х = 18,05 - 12,3

х = 5,75

2. c+(-12.76-26.69) = -40.8​

с - 39,45 = -40,8

с = 39,45 - 40,8

с = -1,35

Отвечает Кукота Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А)

х + (-13,85 - 4,2) = -12,3

х + (-18,05) = -12,3

х - 18,05 = -12,3

х = -12,3 + 18,05

х = 5,75

5)

с + (-12,76 - 26,69) = -40,8

с + (-39,45) = -40,8

с - 39,45 = -40,8

с = -40,8 + 39,45

с = -1,35