|-14|×|-3|=0,25×|-10|-2,5=(|4,3|+3,5)÷|-3|+13=ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ⚠️⚠️⚠️​


Ответы на вопрос

Отвечает Трещёв Ян.

Ответ:

|-14||-3|=14*3=42\\0,25|-10|-2,5=0,25*10-2,5=2,5-2,5=0\\(|4,3|+3,5):|-3|+13=(4,3+3,5):3+13=2,6+13=15,6

Пошаговое объяснение: